Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Под Хабаровском помощник машиниста угнал поезд 

угон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 15:16

28.08.2018

BzOiIsIkhvc3QiOiJuZXdzLnJhbWJsZXIucnUifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaW1nMDQucmwwLnJ1LzY2YTE4MzJiZTlhNzAzOWM0ZGFlYzgwNDVkM2Q4NTk3L2M2MTV4NDAwL25ld3MucmFtYmxlci5ydS9pbWcvMjAxOC8wOC8yODA4MDczNy43NzAwNDIuNDY1Ni5qcGcifQ==.jpg

Помощник машиниста тепловоза в Хабаровском крае обвиняется в угоне поезда, который он совершил, чтобы слить с локомотива топливо.
 
Об этом рассказала помощник руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России Дарья Немцева.
 
"Следствием установлено, что житель поселка Заветы Ильича Хабаровского края ночью 19 января 2018 года решил похитить дизельное топливо из тепловоза, находящегося на железнодорожных путях в районе станции Токи Ванинского района края. Поскольку к месту стоянки локомотива подъехать на автомобиле было невозможно, обвиняемый проник в кабину управления локомотива и совершил его угон", — сказала Немцева.
 
В свою очередь исполняющая обязанности старшего помощника Дальневосточного транспортного прокурора Елена Еремина отметила, что уголовное дело в отношении помощника машиниста направлено в суд.
 
Ранее в Башкирии пьяная девушка угнала машину, чтобы поехать на свидание в соседнее село. 






Темы с аналогичным тегами угон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости